Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке
1310
1140

Народный Кировнет: База «красивых» автономеров попала в «нехорошие» руки?

29 октября 2016
810
Народный Кировнет: База «красивых» автономеров попала в «нехорошие» руки?
Источник фото: -

Покупатели государственных регистрационных знаков начали ходить по квартирам.

Нам написала кировчанка Татьяна Евгеньевна. Она сообщила о странном вечернем звонке в двери квартиры. 

«Позавчера около 19 часов зазвенел наш дверной звонок. Я подошла и спросила звонившего, чего он хотел. Мы не открываем так просто дверь тем более вечером. Мужчина сообщил, что ему нужен Михаил Семенович. Это мой муж. По голосу и внешности я не узнала гостя. Подумала, возможно я не знаю кого-то из его друзей или дальних родственников и позвала мужа. 

Когда супруг подошел к дверям, он тоже не узнал звонившего. Спросили, что нужно? Он спросил у мужа, не хотел бы он продать номера со своей машины? Мы опешили, не ожидали такого вопроса. 

Нужно сказать, что у мужа и правда на машине интересный номер. На старой «Ниве» номерной знак «222». Он нам достался несколько лет назад в ГАИ без какого-то блата. 

Откуда какие-то незнакомые нам люди знают наш адрес, что именно у нас есть номер, который может заинтересовать состоятельных людей? Кстати, мы ответили, что знак мы не продадим, а перевесим со временем на другую машину…»

От себя отметим, что в Кировской области мог появиться дефицит «блатных» номеров, ведь было принято решение выдавать такие на общественный и спецтранспорт. И правда, по Кирову ездят автобусы, мусоросборные машины, пожарные и «скорые» с «красивыми» номерами, но и джипов с номером, например, «001» меньше не стало. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector