Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

До 12 декабря цена на билет в «Юркин Парк» будет составлять всего 150 рублей

31 октября 2016
870
До 12 декабря цена на билет в «Юркин Парк» будет составлять всего 150 рублей
Источник фото: -

Именно 12 декабря «Юркин Парк» будет отмечать свой первый день рождения. 

Всего 150 руб?! 

Да, это правда, в «Юркин Парке» вход до первого Дня Рождения парка — 12 декабря — всего 150 рублей. Прогулки вечерами или днём станут приятным и добрым дополнением вашему осеннему графику жизни.

До 12 декабря цена на билет в "Юркин Парк" будет составлять всего 150 рублей

Почему гулять в Юркин Парке осенью и зимой — это здорово: 

 

В Юркин Парке красиво — водоёмы с золотыми рыбками и утками отражают небо и гибкие ветви русских берёз. Широкие дорожки парка — удобно проехать с коляской. Реакрационная зона — экологически чистая. Здесь своя вода, источники из самых глубин. Деревянные дорожки, берёзы, кусты и трава. Солнце над головой, и возможность недалеко от города побыть в уютном парке. Все объекты парка: наши 43 движущиеся фигуры динозавров, любимцы детей — божьи коровки и множество следов Юрского периода создают интерес. И прогулка становится познавательной, даже немного, сказочной. Развлечения, даже для экстремалов. Устройте дружеское соревнование на аркадных играх. Или прокатитесь на Юркиной Качели, а может быть 2 и 3 раза подряд. Кстати, те, кто смогут прокатиться 4 раза подряд получают подарок от парка. Вот это тренировка вестибюлярного аппарата. проверка уровня адреналина. Это то самое мгновение, когда хочется испытать себя. Приезжайте, пробуйте. И конечно, в нашем парке много вкусной еды. Например, в Юркин Гриле всегда свежее мясо и овощи — приезжайте и угощайтесь.

До 12 декабря цена на билет в "Юркин Парк" будет составлять всего 150 рублей

 

Всего за 150 рублей — море радости для всех вас! Добро пожаловать в любимый кировчанами «Юркин Парк»! Сл. Талица, ост. «Юркин Парк», тел. 8 (8332) 46-82-92

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector