Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В лидерах по количеству жалоб на асфальт дорог Киров-Бошаровои проспект Строителей

01 ноября 2016
450
В лидерах по количеству жалоб на асфальт дорог Киров-Бошаровои проспект Строителей
Источник фото: -

Возглавила кировский рейтинг самых плохих дорог улица Конституции в Радужном.

Общественная палата Кировской области подвела итоги голосования за ремонт дорог. Более трех тысяч жителей проголосовали за улицы и участки дорог, которые нуждаются в срочном ремонте. Список из семи улиц, набравших более ста голосов, Общественная палата направит в администрацию города Кирова для учета при формировании перечня дорожный работ на 2017 год.

Напомним, в течение двух месяцев жители региона могли проголосовать за ремонт особо разбитых участков дорог на сайте Общественной палаты. kirovnet.ru публикует список  дорог, набравших наибольшее количество голосов.

Лидером голосования стала улица Конституции в поселке Радужный. Она набрала 248 голосов. На восемь меньше у дороги Киров-Русское-Костино-Бошарово. Далее следует проспект Строителей а Кирове (169 голосов). 157 голосов у Комсомольской от Пугачева до Октябрьского проспекта. Далее следует улица Центральная в поселке Ганино (133). На десять пунктов отстает улица Жуковского. Замыкает  семерку магистралей, набравших более сотни голосов улица Крупской (102). 

 — Рекомендательное письмо от Общественной палаты будет направлено уже в первых числах ноября. Общественники намерены проконтролировать реакцию на общественное мнение, а также проследить, чтобы все контракты на ремонт в 2017 году были выставлены на торги и заключены в разумные сроки, — отметили в ОПКО. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector