Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Проверка слуха: Аэропорты республики Коми и Кировской области объединят?

03 ноября 2016
610
Проверка слуха: Аэропорты республики Коми и Кировской области объединят?
Источник фото: -

Новый директор аэропорта «Победилово» оказался профессиональным «ликвидатором». 

Слухи о том, что аэропорт «Победилово» будет поглощён более успешным сыктывкарским аэропортом, который, кстати, является аэропортом федерального значения, на этой неделе получили подтверждение. 

Напомним, что не так давно в кировском аэропорте «Победилово» произошли перестановки. Ушёл в связи с окончанием трудового контракта его генеральный директор Андрей Жданов, а на его место пришёл Алексей Витальевич Легконравов, информации о котором в интернете практически нет. Тем не менее, наши коллеги из издания «Вятка Областная» отыскали на сайте kartoteka.ru запись о нем.

Проверка слуха: Аэропорты республики Коми и Кировской области объединят?

Выяснилось, что Алексей входит в число учредителей сразу двух банкротящихся предприятий — «КировЭлектро» и «ВяткаЭнергоМонтаж». Это дало почву для предположения о том, что Алексей Витальевич является профессиональным ликвидатором — менеджером, который готовит предприятия к банкротству или поглощению другими организациями.

Последним штрихом в этой истории стала запись оставленная директором компании «ПроБизнесКонсалтинг» Тахиром Мамедовым в его Фейсбуке. «Кажется сведения коллег об объединении аэропортов Кирова и Коми в единое хозяйство подтверждаются» — пишет Тахир Алиевич на страницах социальной сети.

Всё это даёт право предполагать, что слухи о грядущем присоединении воздушных ворот Кировской области к АО «Комиавиатранс» являются правдой.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector