Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В поездах «Киров-Нижний Новгород» и «Киров-Кисловодск» теперь принимают банковские карты

03 ноября 2016
270
В поездах «Киров-Нижний Новгород» и «Киров-Кисловодск» теперь принимают банковские карты
Источник фото: -

А в июне этого года возможность расплатиться за услуги картой появилась в фирменном поезде «Вятка» сообщением Киров-Москва. 

Прогресс семимильными шагами движется по Кировской области, преображая на пути буквально все сферы нашей жизни. На этот раз прогресс коснулся поездов «Киров-Нижний Новгород» и «Киров-Кисловодск», которые формируются прямо в нашем пассажирском вагонном депо.

По сообщунию пресс-службы Кировского региона ГЖД, с сегодняшего дня проводники в этих поездах начали принимать к оплате банковские карты. «Это еще один шаг к повышению сервиса для пассажиров и созданию наиболее комфортных условий поездки. Отныне пассажирам, путешествующим в поездах кировского формирования, не стоит переживать, если они не успели обналичить денежные средства. Держатели банковских карт всегда могут расплатиться за обед, чайную или сувенирную продукцию по безналичному расчету» — говорит начальник резерва проводников Кировского пассажирского вагонного депо Александр Махов.

Впрочем, нововведения не ограничиваются одними лишь картами. Так, в каждом вагоне кировского формирования отныне будут присутствовать вагоны, оснащённые душевыми комплекасми, в которых за отдельную плату можно будет принять душ прямо во время поездки. Таким пассажирам будут предоставляться банные полотенца, одноразовые тапочки, а также наборы с гигиеническими принадлежностями.

Кстати, не далее как в июне карты начали принимать и в самом востребованном составе кировского формирования — фирменном поезде «Вятка». Напомним также, что не так давно на портале Kirovnet.ru вышло интервью с главным железнодорожником Кировской области Александром Небольсиным, в котором он рассказал, что в поездах кировского формирования в следующем году появятся биотуалеты и кондиционеры.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector