Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

На улицах Кирова нашлось только 80 мест для новых ларьков

07 ноября 2016
320
На улицах Кирова нашлось только 80 мест для новых ларьков
Источник фото: -

Всего же новой Схемой размещения НТО предусмотрено 413 точек.

В схему размещения НТО на ближайшие три года в Кирове войдут 413 объектов, сообщает пресс-служба мэрии: 

«Постановлением администрации города от 31 октября утверждена новая схема размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования на период с 1 января 2017 по 31 декабря 2019».

Новой схемой предусмотрено 413 мест для размещения НТО, из них 333 места для размещения действующих объектов, 80 — свободных мест. Вот как распределились ларьки по районам: Ленинский – 145 существующих и 26 планируемых; Октябрьский – 94 и 24; Первомайский – 50 и 17; Нововятский – 44 и 13 соответственно.

С заявлениями о предоставлении права на размещение нестационарных объектов торговли на местах, предусмотренных схемой, следует обращаться в территориальные управления администрации города по соответствующему району, на территории которого размещен либо предполагается разместить нестационарный торговый объект.

Без проведения аукциона на новый срок размещения палатки нужно соответствовать нескольким требованиям. «Не должно быть задолженности по оплате и отсутствовать нарушения требований действующего законодательства, определяющего правила торговли, правил благоустройства, условий действующего договора на размещение нестационарного торгового объекта», — рассказали в администрации.

Напомним, 20 дней назад мы писали о закрытии ярмарок в заречной части города. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector