Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировские общественники устроили опрос среди посетителей парка у Дворца пионеров

08 ноября 2016
180
Кировские общественники устроили опрос среди посетителей парка у Дворца пионеров
Источник фото: -

Проведение масштабного анкетирования населения поможет выработать наиболее удачную концепцию его развития. 

Напомним, что не так давно в Дворце творчества «Мемориал» прошло собрание всех заинтересованных в развитии прилегающего к нему парка сторон. На этом собрании было объявлено о том. что отныне общественники берут в свои руки развитие данной территории и в ближайшее время начнут вырабатывать концепцию его развития.

И вот работа над концепцией развития началась. Для этого общественники решили услышать мнение людей, которые посещают этот парк, гуляют и отдыхают в нём. Среди таких кировчан они решили провести интернет-анкетирование, в рамках которого планируется собрать мнения о нынешнем положении дел в парке, а также узнать, что же жители данного района хотят там увидеть.

Анкета состоит из четырёх вопросов. В первом спрашивается о том, как часто респондент бывает в парке, во втором — о том, что нравится, в третьем — о том, чего не хватает и в четвертом — о том, что не нравится. Если вы живёте рядом с данным парком, или просто часто там бываете, обязательно поучаствуйте в анкетировании.

Кировские общественники устроили опрос среди посетителей парка у Дворца пионеров

Как рассказал нам координатор движения «Красивый Киров» Анатолий Курбатов, анкетирование будет проводиться не только в интернете, но и в бумажном виде. Бумажная анкета будет немного отличаться от той, что размещена в интернете и будет распространяться через школы и Дворец пионеров. Цель его — выработка технического задания для дизайнеров и архитекторов с учётом мнения населения. 

Анкетирование будет проходить до 20 ноября, а уже 23 ноября готовое техзадание будет представлено на открытии выставки «Зодчество-2017», где лучшим архитекторам города будет представлена возможность поучаствовать в конкурсе на лучшую концепцию развития данного парка.

Анатолий особо отметил, что в конкурсе смогут принять участие не только архитекторы и дизайнеры, но и студенты профильных специальностей, для которых такой опыт может быть крайне полезен с точки зрения профессионального роста.

Принять участие в анкетировании можно здесь.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector