Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке
1310
1120

Народный Кировнет: Вятские пельмени оказались московскими

08 ноября 2016
650
Народный Кировнет: Вятские пельмени оказались московскими
Источник фото: -

Наша читательница, живущая в Москве заметила на прилавках столичной сети странный продукт.

«Не так давно ходила в магазин «Магнолия», расположенный недалеко от метро «Водный стадион», так как он расположен неподалеку от моей работы, и заметила на прилавке до боли знакомую надпись. Приглядевшись, увидела, что пельмени, которые продаются в этом магазине называются «Вятские» — пишет нам наша читательница Ксения —  кировчанка, живущая в Москве.

«Никогда не встречала в продаже вятские пельмени с названием «Магнолия». Подозрительной казалась и цена. За килограмм полуфабриката из мяса птицы магазин просит 299 рублей! И это еще и спеццена. Цена показалась мне высокой и я решила проверить, действительно ли «Вятские» пельмени сделаны в Вятке. Как оказалось, делают их в Москве. Так что у кировчан теперь есть еще один повод для гордости — историческим именем их города в Москве называют премиум-пельмени!» — завершает свой рассказ Ксения.

Народный Кировнет: Вятские пельмени оказались московскими

Напомним, что это не первый случай «незаконной» эксплуатации нашего бренда. Так, одно из сел в Ярославской области, на территории которого расположился историко-культурный комплекс, привлекающий тысячи туристов со всей России, называется Вятское.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector