Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кировскую область едет Анатолий Чубайс

09 ноября 2016
200
В Кировскую область едет Анатолий Чубайс
Источник фото: -

Сегодня региональное правительство сообщит подробности пребывания главы «Роснано».

Kirovnet.ru удалось официально подтвердить информацию о приезде в Кировскую область главы госкорпорации «Роснано» Анатолия Чубайса. Представители компании «Нанолек», на площадке которой пройдет основное мероприятие визита столь знаковой для России персоны, подтвердили, что Анатолий Борисович прибудет в наш регион в ближайшую пятницу, 11 ноября. 

Нужно отметить, что служи о приезде Чубайса ходили давно, но официально эту информацию никто не подтверждал, ссылаясь в том числе и на график руководителя госкорпорации. Уже сегодня станут известны подробности визита. Об официальной программе журналистам сообщит пресс-центр правительства Кировской области. Скорее всего состоится и встреча гостя с врио губернатора Игорем Васильевым. 

Кстати, на прошлой неделе Анатолий Чубайс встречался с Владимиром Путиным. Во время беседы с президентом, руководитель «Роснано» сообщил, что с будущего года корпорация откажется от финансовой поддержки государства. Проекты «Роснано» обеспечат самоокупаемость компании и могут даже принести прибыль. 

Фото: gazeta.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector