Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

11 ноября откроется обновленный первый этаж Развлекательного центра «Глобус»

10 ноября 2016
910
11 ноября откроется обновленный первый этаж Развлекательного центра «Глобус»
Источник фото: -

Оригинальный дизайн, современная концепция и новые акции ждут всех кировчан и гостей города.

Первый этаж развлекательного центра готов принять своих гостей – завтра здесь откроются караоке-бар и зона боулинга на 8 дорожек.

На создание обновлённого интерьера дизайнеров вдохновили фантастические фильмы: культовая эпическая сага «Звездные войны», «Чужой», «Хищник», «Звездные врата». В результате появился оригинальный современный дизайнерский проект с необычными интерьерными решениями, призванными создать иллюзию пребывания на настоящем космическом корабле — обилие металла, стекла и света, настоящий бортовой пульт управления кораблем со звездной картой и микросхемы, фигуры Чужого и Хищника, выполненные в полный рост. Здесь представлен уникальный для нашего города музей игрушек «Лего», а через стекло иллюминаторов гости могут увидеть межгалактические боевые корабли и неизвестные планеты Вселенной.

11 ноября откроется обновленный первый этаж Развлекательного центра «Глобус»

Новый, зонированный караоке-бар рассчитан на 70 посадочных мест. Сцена для выступлений выполнена в стиле межгалактического портала. Профессиональное звуковое и световое оборудование даёт возможность гостям исполнять любимые хиты под разные аранжировки. Одной из самых ярких «фишек» караоке-бара станут поющие бармены и танцующие официанты. Мини-представления с их участием будут проходить здесь каждый день. Харизматичный, профессиональный караоке-ведущий Сан-Саныч поможет новичкам и будет рад увидеть знакомых любителей караоке – он будет встречать гостей каждый день с 20:00. Исполнение песен – бесплатно!

В обновленном Развлекательном центре гости по-прежнему смогут найти сразу несколько интересных вариантов отдыха – зал для боулинга на 8 дорожек, кинозал на втором этаже и караоке-бар станут отличной площадкой для семей с детьми или веселых компаний, а также целых классов и трудовых коллективов. В зоне боулинга всех гостей ждут сюрпризы – с момента открытия действует акция «Подарок за страйк». За каждый выбитый страйк вы сможете получить гарантированный подарок. Больше страйков – больше подарков!

11 ноября откроется обновленный первый этаж Развлекательного центра «Глобус»

Дополнением к качественному отдыху станут блюда европейской и восточной кухни от шеф-повара из Испании. Оригинальную подачу и изысканные вкусы дополняют тематические названия блюд для поклонников звездной саги: «Армия клонов», «Не для ситхов», или фирменный коктейль «Темная сторона». Для маленьких гостей здесь действует специальное детское меню, которое вы сможете заказать с собой.

Второй этаж развлекательного центра планируется открыть в декабре, к выходу в прокат очередной части культовой саги «Звездные войны». На втором этаже появится бургерная с популярными блюдами стрит-кухни, где можно быстро и вкусно перекусить, а также большой коктейль-бар с напитками по весьма демократичным ценам. Еще одна новость для всех любителей кино — на 2 этаже РЦ «Глобус» будет работать три кинозала, что даст возможность показывать сразу все лучшие новинки кино и сделает расписание киносеансов удобным для гостей заведения. Перед просмотром новинок киноиндустрии гости смогут заглянуть в кино-бар, где найдут традиционный поп-корн и напитки. Для удобства посетителей кинотеатра, билеты теперь можно будет приобрести не только в кассе, но и в специальных терминалах, расположенных на 1 этаже развлекательного центра и в Торговом центре «Глобус» — без очередей и с возможностью самостоятельно выбрать на схеме кинозала удобное место.

11 ноября откроется обновленный первый этаж Развлекательного центра «Глобус»

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector