Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировская компания «Имлайт» примет участие в выставке по энергоэффективности

10 ноября 2016
310
Кировская компания «Имлайт» примет участие в выставке по энергоэффективности
Источник фото: -

Прямо на выставке любое предприятие региона сможет заключить энергосервисный контракт по замене старого оборудования на новое. 

XVI Межрегиональный кировский форум «Эффективная энергетика и ресурсосбережение» пройдет с 9 по 10 ноября в «Инженериуме» Опорного университета региона. На выставке будут представлены ведущие компании страны в сфере энергосбережения. Кировский производитель LED-светильников, торговая марка IMLIGHT, не только станет одним из них, но и представит обновленную серию энергосберегающих светодиодных приборов. 

Кировская компания «Имлайт» примет участие в выставке по энергоэффективности  

— В межрегиональном кировском форуме мы участвуем уже третий год подряд, – рассказывает Екатерина Потураева, бренд-менеджер направления «Светодиодное оборудование» компании «Имлайт». – В рамках выставки мы хотим более подробно познакомить регионы страны с кировским производителем светодиодного оборудования. И сегодня для наших гостей подготовлен обновленный модельный ряд LED-светильников ТМ IMLIGHT: уличные (серия Street Line), промышленные (серия Industry Line), архитектурные (серия Architectural Line) и офисные (серия Office Line). 

Кировская компания «Имлайт» примет участие в выставке по энергоэффективности

Прямо на выставке можно будет заключить энергосервисный контракт, который может позволить бюджетным и муниципальным предприятиям заменить устаревшее оборудование на энергоэффективное. Подобная практика будет применяться в Кировской области впервые. 

К слову, сейчас компания ТМ IMLIGHT представляет свою продукцию на Международной выставке декоративного и технического освещения, электротехники и автоматизации зданий Interlight Moscow’2016. Она проходит с 8 по 11 ноября в Москве. Возможности своего производства компания представляет на этой выставке уже в третий раз.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector