Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

На Киров надвигается ледяная буря: в Малмыже уже сгорели 2 машины

11 ноября 2016
590
На Киров надвигается ледяная буря: в Малмыже уже сгорели 2 машины
Источник фото: -

На юге Кировской области неблагоприятные метеоусловий привели к задержке поездов, пожарам и авариям.

Прогноз, о котором мы писали накануне, начинает сбываться. На Киров надвигается ледяной дождь. На юге Кировской области, в частности в Малмыже уже произошли практически катаклизмы. Даже в центре города ветер обрывает провода, потяжелевшие ото льда. Ведь на город налетела ледяная буря. 

Как сообщают очевидцы, в центре населенного пункта загорелись две машины, видимо попавшие в зону обрыва сетей электропередач. Также задерживаются поезда, идущие с юга.

Ледяной дождь на участке Шахунья — Марадыковский повлиял на движение поезда №132 сообщением Санкт-Петербург-Киров-Ижевск опаздание составляет 3 часа 24 минут, №6 сообщением Москва – Улан-Батор – на 2 часа 02 минут, № 110 сообщением Москва – Новый Уренгой – на 46 минут, №68 сообщением Москва – Абакан на 57 минут, №72 сообщением Санкт-Петербург – Екатеринбург на 1 час, №14 сообщением Санкт-Петербург – Новокузнецк на 21 минуту, — сообщили в Кировском регионе обслуживания ГЖД. 

 — Горьковская железная дорога приносит извинения пассажирам за доставленные неудобства и делает все возможное для ввода поезда в график. Получить актуальную информацию о движении поездов пассажиры могут на официальном сайте ОАО «РЖД» https://pass.rzd.ru (вкладка «Фактическое движение поездов»), — отмечают в ГЖД.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector