Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Проверка слуха: Колесо обозрения в итоге установят в Юркин Парке

11 ноября 2016
970
Проверка слуха: Колесо обозрения в итоге установят в Юркин Парке
Источник фото: -

Kirovnet.ru проверил правдивость слухов о том, что широко известное в местных кругах колесо обозрения будет установлено в «Юркин Парке». 

Весной этого года Киров был буквально взбудоражен новостью о том, что прямо на Театральной площади будет установлено огромное колесо обозрения. Весть оказалась для кировчан настолько неожиданной, что уже на следующий день после публикации портала Kirovnet.ru весь город разделился на два лагеря: одни горячо поддерживали идею установки аттракциона на главной площади, другие были категорически против. В общем, равнодушным не остался никто.

Большой общественный резонанс привёл к тому, что место установки колеса обозрения было изменено. Вместо Театральной площади было выбрано место неподалёку от ресторана быстрого питания Макдоналдс рядом с Цирком. Однако, согласно последним слухам, колесо обозрения вновь изменило место расположения и в итоге будет установлено в динопарке «Юркин Парк». Для того, чтобы узнать, так это или нет, мы обратились непосредственно в «Юркин Парк».

Там нам рассказали, что слухи имеют под собой основание, но не соответствуют действительности. Как оказалось, в «Юркин парке» действительно будет установлено колесо обозрения, но ничего общего с колесом на Октябрьском проспекте оно иметь не будет. По словам представителя «Юркин Парка», предполагается, что колесо обозрения заменит собой знаменитые «Юркины Качели» — аналог аттракциона «Емеля» с углом оборота в 360 градусов. Высота нового колеса обозрения составит всего 28 метров. Предварительно установка колеса начнётся во второй половине декабря.

В то же время, установку колеса обозрения на Октябрьском проспекте никто не отменял. Подрядчики планируют зайти на объект уже в самое ближайшее время, а предварительная дата открытия назначена на конец января.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector