Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В двух троллейбусных маршрутах города появилась туристическая навигация

11 ноября 2016
320
В двух троллейбусных маршрутах города появилась туристическая навигация
Источник фото: -

По заявлению ТИЦ, скоро навигация появится не только во всех маршрутах общественного транспорта, но и на остановках. 

В ноябре в троллейбусах маршрутов №8 и №14 появились стикеры с туристической навигацией. На них изображена схема движения троллейбуса с указанием различных достопримечательностей, расположенных на той или иной остановке.

Как сообщают в Туристско-информационном центре Кировской области, выбор на эти троллейбусы пал из-за того, что их маршрут пролегает через исторический центр нашего города и, соответственно, охватывает наибольшее число достопримечательностей. Отметим, что информация в стикерах почему-то не переведена на английский язык.

ТИЦ обещает развивать проект и дальше. Унифицированные знаки туристской навигации вскоре должны появиться не только в общественном транспорте, но и на остановках города. Там будет размещаться информация о том, в каком направлении туристу следует идти, и на каком расстоянии от него находится нужная ему достопримечательность. Все это делается для того, чтобы помочь туристам ориентироваться в новом для них городском пространстве.

Напомним, что не так давно с инициативой создания плакатов с навигацией на остановках выступило движение «Красивый Киров». Их вариант навигации для остановок на данный момент всё ещё разрабатывается.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector