Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Все населённые пункты Кировской области подключены к электроснабжению

13 ноября 2016
180
Все населённые пункты Кировской области подключены к электроснабжению
Источник фото: -

После ледяного дождя, прошедшего в регионе в минувшую пятницу, без света оставались жители трех районов.

Накануне вечером, около 21 часа, все населённые пункты, социально-значимые объекты и объекты жизнеобеспечения Кикнурского, Санчурского и Яранского районов были подключены к энергоснабжению. 

«Органы управления, силы и средства муниципального звена единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций переведены в режим функционирования «Повседневная деятельность»», — отмечают В ГУ МЧС по Кировской области.

Напомним, что в результате прохождения ледяного дождя в минувшую пятницу в Кикнурском, Санчурском и Яранском районах произошло аварийное отключение электроснабжения. Для проведения восстановительных работ в общей сложности было задействовано 35 аварийных бригад районных электросетей. Эвакуация населения не проводилась.

Все населённые пункты Кировской области подключены к электроснабжению

Общее руководство мероприятиями было возложено на председателей комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций муниципальных образований. Со стороны руководства области работы курировал и.о. заместителя председателя правительства Константин Мищенко. Каждые два часа обстановка докладывалась врио губернатора Игорю Васильеву. 

Кстати, федеральное руководство МЧС требовало восстановить электроснабжение пострадавших регионов, а отключение произошло не только у нас, до 18 часов. В частности, это пожелание высказывал министр Владимир Пучков. 

Фото: 43.mchs.gov.ru 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector