Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Алексей Котлячков: «Один час не решит проблему: если переводить часы, то только на два часа»

14 ноября 2016
470
Алексей Котлячков: «Один час не решит проблему: если переводить часы, то только на два часа»
Источник фото: -

Жители Кировской области продолжают просить губернатора и его заместителей о переводе часов.

В минувшую субботу врио губернатора Игорь Васильев и несколько его заместителей посетили Верхошижемский район, где встретились с местными жителями и провели прием. 

Житель поселка Верхошижемье Сергей Бехтерев обратился с просьбой ускорить решение вопроса о переводе часовых стрелок. Игорь Васильев признался, что во многих районах сельские жители обращаются к нему с подобной просьбой, а вот горожане, возможно, такое мнение не разделяют, так как их быт напрямую не связан со светлым временем суток.

– Недавно в одном из интервью я поддержал сельчан, сказав: «Время – вперёд!», – пояснил Игорь Владимирович, – так некоторые СМИ тут же обвинили меня в сознательной «смене повестки».

Присутствовавший на приеме граждан и.о. заместителя председателя правительства, министра сельского хозяйства и продовольствия Алексей Котлячков заверил врио губернатора, что перевод стрелок – это «злоба дня». 

Причем, по мнению самого Алексея Алексеевича, «один час не решит проблему: если переводить часы вперед, то только на два часа».

Фото: Kirovreg.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector