Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Киров вновь приехал Герман Стерлигов

14 ноября 2016
490
В Киров вновь приехал Герман Стерлигов
Источник фото: -

Целью его визита стало создание в Кировской области Вятского крестьянского собрания. 

Герман Стерлигов — непримиримый борец не только с импортными продуктами, но и с любой сельхозпродукцией, которую выпускают крупные агрохолдинги. Такие продукты питания он называет не иначе как «отравой» и активно ратует за то, чтобы всё производилось в стенах небольших крестьянских хозяйств без использования достижений науки — так, как это задумывалось Cоздателем. Он уже приезжал в Киров в марте этого года и выступал с речью о том, что кирвочанам необходимо вновь заняться крестьянским трудом для того, чтобы Вятка вновь стала полноводной.

Естественно, что маленькое крестьянское хозяйство чисто физически не сможет покрыть потребности страны и поэтому Герман делает всё для того, чтобы их количество по стране исчислялось миллионами. Именно с этой целью он и создал общественную организацию Всероссийское крестьянское собрание, которое объединяет не только тех, кто бросил жизнь в городе и уехал заниматься крестьянским трудом, но и тех, кто только собирается это сделать.

Региональная ячейка этой общественной организации вскоре появится и в Кирове. Уже завтра состоится учредительное заседание актива Вятского крестьянского собрания. Для того, чтобы поддержать коллег, в Киров приехал Герман Стерлигов.

Как нам рассказал Герман Львович, он приехал не просто пожелать удачи вятским крестянам, но и оказать реальную помощь. «Мы — одно целое. У нас одни цели, у нас одни задачи, у нас одни интересы, у нас одна ценовая политика, у нас одна система логистики, у нас одна система продаж, у нас одна система брендирования. Мы очень сплоченная организация без каких-либо дополнительных идеологий. Наша идеология — возврат к нормальной человеческой жизни» — заявил Герман Стерлигов в интервью порталу Kirovnet.ru

Кроме того, глава Всероссийского крестьянского собрания призывает всех тех, кто хочет бросить жизнь в городе и стать крестьянином, либо заинтересован в том, чтобы употреблять в пищу исключительно здоровые продукты, тоже прийти на это заседание.

Мероприятие состоится уже завтра, 15 ноября в 18:00 в конференц-зале на 1 этаже бизнес-центра «Кристалл». Вход свободный.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector