Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове объявили «охоту» на курящих в автобусах водителей

14 ноября 2016
440
В Кирове объявили «охоту» на курящих в автобусах водителей
Источник фото: -

Общественные организации требуют снизить цену на проезд из-за низкого качества услуг.

В ответ на пожелание перевозчиков поднять тарифы на проезд с нового года до 30 с лишним рублей (об этой «хотелке» мы писали на прошлой неделе), ряд общественных организаций выступил с предложением, наоборот, снизить цену билета. 

Напомним, перевозчики считают, что справедливой ценой можно назвать 33 рубля 50 копеек за одну поездку на автобусе и 34 рубля 59 копеек за проезд в троллейбусе. А общественники решили, что уместной будет стоимость проезда в общественном же транспорте 15 рублей. И объясняют это несоответствием качества предоставляемых услуг стоимости проезда. С такой инициативой они обратились в областное правительство. 

 — В обосновании требований снижения тарифа указано на низкое качество предоставляемых услуг, улучшение дорог, очередное невыполнение обязательств по замене транспорта на новый, стабилизации цен на топливо, — записал в Facebook юрист Ярослав Михайлов.

Но только на этом требовании активисты общественных организаций останавливаться не намерены. Планируется поимка курящих водителей и контроль за графиком движения автобусов и троллейбусов.

 — В связи с требованием перевозчиков повышения тарифов на перевозку людей, ряд кировских общественных организаций объявил «охоту» на курящих водителей автотранспорта. Это нарушение очень распространено… Также будет организован контроль силами общественности за нарушением графика движения общественного транспорта в Кирове, а также бует уделяться внимание температурному режиму в автобусах, качеству предоставляемых услуг, — добавил Михайлов.

Kirovnet.ru напонимает, что курение вредит вашему здоровью!

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector