Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Волшебство возвращается на большой экран

14 ноября 2016
300
Волшебство возвращается на большой экран
Источник фото: -

17 ноября фанаты Гарри Поттера собираются в кинотеатре “Смена” на премьере фильма по книге Джоан Роулинг “Фантастические твари и где они обитают” и освоят азы магии. 

“Фантастические твари и где они обитают” — экранизация  книги Джоан Кэтлин Роулинг “Фантастические звери и места их обитания”. Книга, выпущенная еще в 2001 году, является вымышленным учебником по одной из дисциплин в школе чародейства и волшебства под названием “Хогвартс”.

Фильм рассказывает о приключениях писателя Ньюта Скамандера в Нью-Йоркском тайном обществе волшебниц и волшебников, происходивших за много лет до того, как Гарри Поттер прочитает книгу этого писателя, готовясь к уроку по уходу за магическими существами.

Выход этого фильма — настоящий праздник для всех фанатов серии книг о Гарри Поттере, ведь волшебство снова возвращается на большой экран. Кинотеатр “Смена” делает это событие еще ярче и готовит для всех гостей кинотеатра приятные сюрпризы.

Волшебство возвращается на большой экран

С 5 часов вечера вас ожидает парад настоящих магов, с каждым из которых вы сможете сделать фото на память и выложить его в социальные сети с хештегом #kinosmena.

В 7 часов вечера в кинобаре пройдет урок зельеварения в стиле научного шоу от Корпорации  чудес. Во время урока вы не только попробуете необычные зелья на вкус, освоите азы магии, но и получите приятные призы и подарки от кинотеатра “Смена”, которые для вас разыграет ведущий радиостанции “Мария FM” Игорь Данилов.

Еще один сюрприз ожидает всех поттероманов, которые придут в кинотеатр с атрибутами из Гарри Поттера (шарфы, плащи, очки, волшебные палочки и др.),  приобрести билет на сеанс в 20:00 они смогут всего за 149 рублей вместо 199! 

Эти и другие магические сюрпризы ожидают вас 17 ноября в кинотеатре “Смена”. Вход на шоу свободный.

Забронируй свой билет на премьеру прямо сейчас на сайте kinosmena.ru или по телефону 8 (8332) 205-505

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector