Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Личный кабинет на сайте «Энергосбыт Плюс»: быстро, удобно, надежно

16 ноября 2016
1860
Личный кабинет на сайте «Энергосбыт Плюс»: быстро, удобно, надежно
Источник фото: -

Электронные сервисы энергосбытовой компании набирают популярность.

С момента своего образования Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» сделал принцип клиентоориентированности приоритетным в своей работе. Все большее значение клиенты придают скорости и удобству в обслуживании. За последнее время нарастающей  популярностью пользуются Личный кабинет и получение счетов на электронную почту. Узнаем об этом подробнее.

На сайте Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» работает Личный кабинет клиента. После регистрации у клиента появляется возможность отслеживать начисления, оплаты, передавать показания и производить оплату банковской картой без комиссии. Личный кабинет есть как для юридических, так и для физических лиц. Бесплатное приложение «Личный кабинет» для физических лиц также доступно для платформы iOS и Android. Его можно найти в бесплатном доступе как на Google play, так и в App Store.

У каждого клиента Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» есть возможность получения счетов на e-mail. На один e-mail можно получать счета по нескольким объектам, кроме того, счета в электронном виде будут приходить на несколько дней раньше. Порядок подключения данной услуги размещен на сайте в разделе «Наши сервисы». Оформить доставку счетов на электронную почту можно и в Личном кабинете в разделе «Карта потребителя».

Напоминаем также о  том, что у Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» работает свой контакт-центр с бесплатным номером 8-800-100-75-30 (время работы пн.-чт. с 8-00 до 19-00, пт. с 8-00 до 18-00). Операторы могут ответить на вопросы клиентам из любого населенного пункта Кировской области.

По данному номеру можно в автоматическом режиме передать показания, набрав многоканальный номер и выбрав соответствующий пункт меню, далее необходимо следовать инструкции

Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» предлагает всем своим клиентам воспользоваться сервисами в сфере обслуживания. Это позволит экономить драгоценное время, а также всегда быть в курсе состояния своего лицевого счета.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector