Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке
1310
1170

Народный Кировнет: Киров на всю Россию прославило гинекологическое кресло

16 ноября 2016
1330
Народный Кировнет: Киров на всю Россию прославило гинекологическое кресло
Источник фото: -

Узнаваемый вид заметил наш читатель на одной из фотографий в популярном сообществе Вконтакте. 

Сегодня днём популярный паблик Вконтакте с названием «БОРЩ», насчитывающий более 5 миллионов подписчиков, опубликовал фото, на котором запечатлен вид на перекресток улиц Преображенской и Володарского из панорамного окна клиники «Альфа». И всё было бы ничего, если бы на фотографии не было гинекологического кресла, которое расположено лицевой стороной к панорамному окну.

Бурное воображение авторов публичной страницы наверняка дорисовало расположившуюся в нём женщину, о чем говорит название фото — «По секрету всему свету». Знакомый пейзаж на фото заметил наш читатель Александр и тут же прислал нам ссылку на данный пост.

В результате проверки, которую мы провели, оказалось, что фотография является результатом фотомонтажа. В клинике «Альфа» нам рассказали, что такой кабинет у них действительно есть, но гинекологического кресла в нем не было никогда. «

У нас в клинике всего три помещения имеют подобные окна. В одном из них физиокабинет, во втором работает хирург, а в третьем — отоларинголог. Как видите, ни один из этих врачей не использует в своей работе гинекологическое кресло», — рассказали нам в частной клинике.

Народный Кировнет: Киров на всю Россию прославило гинекологическое кресло

Добавим также, что фотография, судя по всему, сделана уже довольно давно, так как присутствующий на заднем плане фото «Преображенский пассаж» ещё не был выкуплен федеральной сетью «Магнит» и, соответственно, не облицован серебристыми панелями.

Кстати, вы тоже можете стать автором рубрики «Народный Кировнет»! Для этого вам нужно заметить в городе что-нибудь необычное и сообщить нам в электронном письме на info@kirovnet.ru. Рекомендуем также запечатлеть увиденное на фото и приложить фотографию к письму — так нам будет легче написать о том, что вас заинтересовало.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector