Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчан приглашают на барахолку

18 ноября 2016
470
Кировчан приглашают на барахолку
Источник фото: -

В нашем городе пройдет мероприятие в рамках Международного дня благотворительности.

29 ноября Россия впервые присоединится к международной благотворительной акции «Щедрый вторник». В Кирове в поддержку этого дня 26 и 27 ноября состоится «Благотворительная барахолка», которая пройдет в студии дизайнерской одежды by BEZHKO. 

По словам организаторов, на этой благотворительной барахолке каждый житель нашего города сможет приобрести женские или детские вещи по символической цене в хорошем/отличном состоянии! Вырученные средства пойдут на оплату счетов из больниц, в благотворительный фонд «Это чудо». 

— Это мероприятие, с помощью которого мы вместе с вами, совместными силами сможем помочь детям нашего города Кирова стать здоровыми и счастливыми, — говорит Светлана Маджуга, представитель фонда «Это чудо». — Многие из них больше времени проводили в больничной палате, а не на детских площадках, они пережили столько уколов, сколько вы не видели за всю свою жизнь! И только вместе мы можем хоть как-то помочь им. 

Чем можете помочь вы? 

С 14 ноября по 25 ноября в благотворительном фонде «Это Чудо» (Октябрьский проспект, 104, офис 304) будут принимать вещи в ХОРОШЕМ/ОТЛИЧНОМ состоянии, которые вы хотели бы пожертвовать благотворительную барахолку. Впереди Новый год пора избавиться от ненужных вещей, которые малы/велики/не подходят и дать место новым вещам и событиям. Принимаются женские и детские вещи, а так же сумки/обувь/аксессуары, но только с хорошим товарным видом, цена на продажу устанавливается организаторами.

Ну и конечно можно прийти 26 и 27 ноября в студию дизайнерской одежды by BEZHKO по адресу: Спасская, 57 и купить что-то для себя или детей, внеся этим свой вклад в доброе дело. И принять участие в международной акции «Щедрый вторник».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector