Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

На этих выходных в Кирове ожидается сильный ветер и повышенное атмосферное давление

18 ноября 2016
130
На этих выходных в Кирове ожидается сильный ветер и повышенное атмосферное давление
Источник фото: -

Происходить это будет в рамках потепления, которое началось на днях. 

Всю середину ноября погода нас особо не баловала. Едва ли не февральский холод привел к тому, что кировчане были вынуждены ходить укутанными в теплые вещи, чтобы не замерзнуть. Впрочем, на днях холода начали отступать, что привело к новым снегопадам. Как оказалось это тактическое отступление продолжится и на выходных нас ждут сильный ветер и очень высокое атмосферное давление. Если вы являетесь метеозависимым, лучше поберегите себя и не беритесь за тяжелый физический труд в выходные.

В субботу, 19 ноября, температура воздуха составит -6 градусов. Из-за сильного юго-восточного ветра, скорость которого будет достигать 9м/с, погода будет ощущаться как -8 градусов. В целом же будет стоять облачная погода, а атмосферное давление будет крайне высоким. Оно составит 767 мм. рт. ст.

В воскресенье, 20 ноября, атмосферное давление останется на прежнем уровне. Ветер заметно усилится и сменит своё направление на южное. Его скорость достигнет 12 м/с, что соответствует шквалистому ветру. Сопровождать всё это будет небольшой снегопад. Температура воздуха в этот день составит -4 градуса.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector