Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Группа кировчан незаконно обналичила 325 миллионов рублей

21 ноября 2016
270
Группа кировчан незаконно обналичила 325 миллионов рублей
Источник фото: -

Участники ОПГ обвиняются в осуществлении незаконной банковской деятельности.

Следственной частью следственного управления УМВД России по Кировской области завершено расследование уголовного дела по обвинению пятерых жителей Кирова в незаконной банковской деятельности.

По данным следствия кировчанин создал организованную группу, участники которой в нарушение законодательства осуществляли незаконные финансовые операции. 

 — Участники организованной группы регистрировали на подставных лиц  фиктивные организации и открывали расчетные счета, на которые перечислялись денежные средства клиентов. Затем поступившие деньги обналичивались и передавались их отправителям. Часть поступивших денежных средств, в размере не менее 3{2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932}, оставалась у злоумышленников, — рассказали в пресс-службе УМВД по Кировской области.  

Там же рассказали, что в ходе расследования уголовного дела сотрудники полиции установили, что сумма дохода участников данной группы составила не менее 10 миллионов рублей. Общая сумма незаконно обналиченных денежных средств — не менее 325 миллионов рублей.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector