Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

К концу рабочей недели в Кирове ожидается потепление до нуля градусов

21 ноября 2016
130
К концу рабочей недели в Кирове ожидается потепление до нуля градусов
Источник фото: -

Потепление будет сопровождаться резким снижением атмосферного давления, магнитными бурями и снегопадами. 

Погода на Вятке известна своими капризами. Достаточно вспомнить прошлую зиму, когда температура воздуха то и дело норовила из минуса уйти в плюс и наоборот. Такие капризы привели не только к росту заболеваемости, но и к буквальному уничтожению дорог в городе и области. Судя по потеплению, которое ожидается на неделе, эта зима будет примерно такой же.

В понедельник, 21 ноября, ожидается небольшой снегопад. Температура воздуха составит -7 градусов, весь день будет дуть сильный южный ветер. Атмосферное давление будет значительно выше нормы и составит 768 мм.рт.ст.

Во вторник, 22 ноября, ожидается магнитная буря. Ветер переменится на юго-западный, его скорость составит 5-9 м/с. Погода ожидается облачной, возможны осадки в виде дождя Температура воздуха составит -6 градусов. Атмосферное давление по сравнению с прошлым днем незначительно снизится.

В среду, 23 ноября,  весь день будет идти снег. Ветер сохранит своё направление, продолжит бушевать и магнитная буря. Температура воздуха повысится до -5 градусов. Атмосферное давление в этот день будет чуть выше нормы.

В четверг, 24 ноября, атмосферное давление, наконец, нормализуется. В связи с этим ожидается снегопад, а также значительное усиление ветра. Отдельные его порывы будут достигать 12 м/с. Температуравздуха останется на уровне -5 градусов, по-прежнему будет бушевать магнитная буря.

В пятницу, 25 ноября, весь день будет дуть шквалистый юго-западный ветер. Скорость его порывов будет достигать 12 м/с. Температура днём будет достигать 0 градусов, а атмосферное давление упадет до 739 мм.рт.ст, что значительно ниже нормы. В этот день ожидается облачная погода, а также осадки в виде снега.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector