Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«Вятка Банк» разыграл 111 денежных призов для вкладчиков

21 ноября 2016
460
«Вятка Банк» разыграл 111 денежных призов для вкладчиков
Источник фото: -

На минувшей неделе в «Центральном» офисе «Вятка Банка» состоялся еще один розыгрыш призов среди вкладчиков в рамках большой акции «Откройте вклад — выиграйте загородный дом!».

С помощью генератора случайных чисел были разыграны 111 денежных сертификатов по 1500 рублей. Полный список победителей сегодняшнего розыгрыша призов выложен на сайте банка: https://vtkbank.ru/about/presscentr/promo/zagorodnyy-dom/

Начальник управления развития розничного бизнеса Александр Пелевин поздравил победителей и рассказал всем присутствующим о главном призе: «Мы всегда тщательно продумываем призы и делаем их удобными для наших клиентов. В этом году наш главный приз – загородный дом – мы построили его специально для нашего будущего победителя. Это двухэтажный дом с земельным участком 9 соток в собственности, к нему подведены все коммуникации, территория рядом с домом благоустроена, а сам он огражден забором. Дом располагается в 15 минутах езды от города Кирова в деревне Пантелеево, Слободского района. Будущим новоселам останется только оформить его внутри по своему вкусу и можно жить. Желаем всем участникам удачи в предстоящем розыгрыше!».

Конкуренция при розыгрыше главного приза предстоит нешуточная. Всего в акции приняли участие более 11000 вкладчиков, которым начислено более 40 000 купонов.

Счастливый обладатель загородного дома будет определен 26 ноября на торжественном мероприятии, посвященном Дню рождения банка в присутствии всего коллектива банка и представителей СМИ. Результаты розыгрыша будут опубликованы на сайте банка, а также объявлены в средствах массовой информации. Следите за нашими новостями!

*Срок проведения акции с 8.02.2016 по 20.12.2016, фиксированный срок для участия в акции: с 08.02.16 по 15.11.16. Организатор акции – ПАО «Норвик Банк», Лиц. ЦБ РФ №902 от 17.07.2015. Информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте www.vtkbank.ru.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector