Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Задай вопрос руководителю Кировского филиала компании Ростелеком!

21 ноября 2016
570
Задай вопрос руководителю Кировского филиала компании Ростелеком!
Источник фото: -

В четверг, 24 ноября, с 10 до 11 часов на портале Kirovnet.ru пройдёт круглый стол с Евгением Валовым — руководителем Кировского филиала ПАО «Ростелеком». 

Ростелеком в Кирове предоставляет массу услуг. Помимо стандартного 4play — доступ в интернет, интерактивное ТВ, стационарная телефония и, с недавних пор, сотовая связь, это ещё и масса облачных услуг для бизнеса. «Виртуальный ЦОД», «Интернет для офиса» и «Виртуальный офис» — все эти услуги не особо продвигаются вне бизнес-сообщества и узнать интересующие подробности о них из первых рук не так-то просто.

Уникальный шанс задать свой вопрос лично директору филиала Ростелекома в Кирове получат посетители портала Kirovnet.ru. Целый час Евгений Валов будет отвечать на вопросы о бизнес-услугах компании и не только. Вы можете спросить его о преимуществах услуг компании, о предоставляемых скидках, а также о том, какие из них лучше всего использовать в тех или иных случаях.

Задать свой вопрос можно как заранее, так и непосредственно в ходе онлайн-диалога 24 ноября с 10 до 11 часов, воспользовавшись специальной формой. На все вопросы обязательно будут даны исчерпывающие ответы.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector