Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«Лукойл» открывает АЗС нового формата в Кирове

25 ноября 2016
1140
«Лукойл» открывает АЗС нового формата в Кирове
Источник фото: -

Сотрудники Kirovnet.ru стали одними из первых, кто посетил автозаправку (ФОТО).

Сегодня в Нововятском районе Кирова на Советская, 174а после реконструкции начала работу автозаправочная станция, оформленная в новом фирменном стиле компании «Лукойл».

Для быстрой заправки автотранспорта установлены три топливораздаточные колонки, каждая из которых оснащена восьмью пистолетами. Дополнительно для обслуживания большегрузных машин установлена высокоскоростная колонка для отпуска топлива ЭКТО Diesel одновременно в два бака. 

«Лукойл» открывает АЗС нового формата в Кирове

Также на реконструированной АЗС автомобилисты могут воспользоваться постом подкачки шин с наличием встроенного пылесоса. 

Для комфортного отдыха автомобилистов в пути на АЗС после реконструкции открыт торговый зал и организовано уютное кафе, где можно приобрести свежую выпечку и горячие напитки. Доступен бесплатный Wi-Fi и универсальное устройство для зарядки гаджетов. Комната личной гигиены оборудована бесконтактной техникой.

Кстати, здесь, как и на всех АЗС «Лукойл», продолжается акция «Заправляйтесь бодростью!». А буквально через считанные дни новая заправка откроется и на улице Московской (напротив Дома печати). 

«Лукойл» открывает АЗС нового формата в Кирове

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector