Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Ведомости: Белых отпустят под домашний арест, если он даст показания против Навального

25 ноября 2016
290
Ведомости: Белых отпустят под домашний арест, если он даст показания против Навального
Источник фото: -

Кировский суд форсирует новое рассмотрение дела «Кировлеса», считает федеральное издание.

Кремль ведет с Навальным игру, цели которой пока неясны, полагают эксперты «Ведомостей». Между тем знакомый бывшего кировского губернатора Никиты Белых рассказал изданию, что представители Администрации президента обещали, что его отпустят под домашний арест, если тот даст показания на Навального — с этим в том числе связана недавняя смена адвокатов Белых.

«Вышедшие из его дела 9 ноября адвокаты Вадим Прохоров и Ольга Михайлова отказались комментировать эту ситуацию. Человек, близкий к следствию, говорит, что Белых может пойти на сделку, признать вину и именно с этим связана смена адвокатов. Но следствие вряд ли заинтересовано в показаниях на Навального — «будет слишком много криков». Адвокат Белых Андрей Денисов отказался от комментариев без предварительного согласования с подзащитным», — пишут «Ведомости».

Автор публикации заключает, если Белых получил такое предложение, то кроме силовиков о нем может знать только руководство администрации президента, технически же его мог передать кто-то, кого Белых хорошо знает.

Полностью прочитать материал можно здесь

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector