Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Екатерина Рейферт о свадьбе с Белых: «Мы твердо намерены пожениться…»

28 ноября 2016
900
Екатерина Рейферт о свадьбе с Белых: «Мы твердо намерены пожениться…»
Источник фото: -

Невеста бывшего губернатора Кировской области Никиты Белых решила развеять пару мифов.

На своей странице в «Фейсбуке» избранница арестованного Никиты Белых сообщила, что свадьба – «обоюдное волеизъявление». Однако на пути к заключению брака постоянно возникают какие-то препятствия.

— Невнятные обоснования и постоянная потеря документов — это странно. И почта, которая профессионально «теряет» мои бумаги. Здесь много вопросов, но. Мы твердо намерены пожениться, это наше гражданское право, гарантированное Конституцией РФ, — написала Екатерина Рейферт.

 Также невеста Белых объяснила, что смена адвокатов обусловлена текущей необходимостью. По ее словам, Андрей Грохотов  — не только один из самых компетентных защитников, но и ее хороший друг.

— А вот здоровье Никиты действительно внушает более чем серьезные опасения, у него реальные диагнозы и откровенно плохое самочувствие сейчас, так что домашний арест ему объективно был бы куда более необходим, чем некоторым…с подобными привилегиями, — рассказала в обращении к журналистам Рейферт.

Она также прокомментировала статью, в которой утверждается, что экс-губернатору предложили домашний арест взамен на показания против Навального.

— Мы с Андреем Грохотовым прочитали статью про «показания» в Ведомостях и сильно удивились. Я точно знаю, что в профессии есть люди, журналисты, которые помнят, что приоритет у достоверной информации, а не у гонорара в чьем-либо конверте. Эти люди уважают свою аудиторию и понимают, что она способна задавать вопросы: кому, зачем и для чего? В нашей стране много умных людей. Не стоит их недооценивать и строить теории заговоров, — подытожила будущая жена Белых. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector