Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Гавайский​ ​выходной​ ​в​ ​Смене

28 ноября 2016
660
Гавайский​ ​выходной​ ​в​ ​Смене
Источник фото: -

3 декабря в 11:00 кинотеатр “Смена” приглашает всех на детский праздник в честь премьеры нового мультфильма студии Disneу «Моана»! 

Соскучились по жарким летним денькам? Не хватает яркого солнышка, которое слепит глаза? Тогда самое время погрузится в летнюю гавайскую атмосферу, которая ждет вас в кинотеатре “Смена” в эти выходные!

Мультфильм “Моана” вдохновил нас на создание летней атмосферы в эти дни. Помимо летней атмосферы, самых маленьких зрителей ждет детский праздник: интересные конкурсы и задания, призы, подарки и яркие впечатления от лучших аниматоров. А сразу после праздника ждем всех на мультфильм!

Гавайский​ ​выходной​ ​в​ ​Смене

Бесстрашная Моана, дочь вождя маленького племени на острове в Тихом океане, больше всего на свете мечтает о приключениях и решает отправиться в опасное морское путешествие. Вместе с некогда могущественным полубогом Мауи им предстоит пересечь океан, сразиться со страшными чудовищами и разрушить древнее заклятие.

Вход на праздник свободный! Бронирование билетов на сайте kinosmena.ru или по телефону 205-505

P.S. покажи в пиццерии кинотеатра “Смена” билет на мультфильм Моана и получи скидку на 20{2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932} на Гавайскую пиццу.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector