Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Мария Захарова носит кировскую шубу за 160 тысяч рублей

28 ноября 2016
1370
Мария Захарова носит кировскую шубу за 160 тысяч рублей
Источник фото: -

Kirovnet.ru выяснил, сколько стоит одежда официального представителя МИД. 

Директор департамента информации и печати МИД России Мария Захарова на своей странице в Facebook призналась, что последние два года старается одеваться у отечественных производителей, а верхняя одежда у неё из Кирова.

Официальный представитель Министерства иностранных дел ответила на вопрос одного из пользователей сети, который попросил перечислить, что в ее квартире российского производства.

«Что у меня дома отечественного? Итак. Встроенная кухня — Руссини, отечественная. Делают в Твери. Плитка напольная во всей квартире — отечественная Керама Марацци, нереально красивая. Шкаф для одежды отечественный, фирму не помню. Есть мебель из Икеа, собранная в России. Стол обеденный из натурального дерева белый, стулья из натурального дерева отечественные — фирма «Юта». Сама не верю, но в прекрасном состоянии уже 9 лет. Стол письменный детский — отечественный. 

Еда практически вся отечественная (крупы, мясо, птица, творог, молоко, хлеб, сладкое). Последнее открытие — мягкие сыры Краснодара. 

Одежда — последние два года в основном одеваюсь в отечественное. Платья и костюмы «Акимбо» и Елена Шипилова, верхняя одежда — «Калинка-Морозов» из Вятки. Лекарства — то, что нужно всегда под рукой — отечественные. Окна пластиковые — отечественные. Двери межкомнатные — отечественные, компания «Итера». Дверь входная — отечественная. Шторы — ткани «Трехгорная мануфактура». Игрушки детские — много отечественных. Столовые приборы — отечественные, г.Мстёра. Фильтр для воды — наш, «Аквафор», — ответила Мария Захарова.

На комментарии о том, неужели она не носит одежду иностранного производства, Мария ответила, что таковая, конечно, есть в ее гардеробе: «Но вдруг я поняла, что и у наших производителей очень интересные есть вещи. И соотношение цена/качество разумное».

Мария Захарова носит кировскую шубу за 160 тысяч рублей

Возможно, Мария Захарова и права. В каталоге «Калинка-Морозов» мы нашли ее шубку из каракуля, отделанную лисой, вышывкой и кожаными апликациями. Цена на произведение кировских меховщиков начинается от 160 тысяч рублей. 

Напомним, компания «Калинка-Морозов» месяц назад участвовала в Неделе моды в Москве, где представила коллекцию одежды, посвященную фестивалю «Гринландия» (подробнее). 

Фото: Калинака-Морозов, Фейсбук. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector