Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Практически всю неделю в Кирове будет идти снег

28 ноября 2016
190
Практически всю неделю в Кирове будет идти снег
Источник фото: -

Сопровождать обильные снегопады будет значительное похолодание. 

На Кировскую область стремительно надвигается волна холодного воздуха из Арктики. Появление этой воздушной массы в Кирове приведет к резкому, почти что январскому похолоданию и многочисленным осадкам в виде снега.

В понедельник, 28 ноября,  ожидается облачная погода с небольшим снегопадом. Температура воздуха составит -4 градуса. Кроме того, подует слабый восточный ветер. Атмосферное давление составит 731 мм.рт.ст, что намного ниже нормы.

Во вторник, 29 ноября, похолодает до -8. Ветер переменится на западный, погода по-прежнему будет облачной с осадками в виде снега. Атмосферное давление начнет увеличиваться и поднимется до 738 мм.рт.ст.

В среду, 30 ноября, днем ожидается небольшой снегопад. Температура воздуха опустится до -16, а атмосферное давление поднимется до 742 мм.рт.ст. Весь день будет дуть слабый западный ветер, скорость его порывов не превысит 5 м/с.

В четверг, 1 декабря, осадков не ожидается. Вместе с тем, весь день будет стоять облачная погода, а температура воздуха останется на уровне -16 градусов. Ветер сменится на юго-восточный. Атмосферное давление составит 746 мм.рт.ст.

В пятницу, 2 декабря, вновь пойдёт снег. Весь день будет дуть сильный юго-восточный ветер, температура воздуха составит -9 градусов по Цельсию. Атмосферное давление составит 747 мм.рт.ст, что немного ниже нормы.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector