Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчане делают предложения возлюбленным при необычных обстоятельствах

29 ноября 2016
350
Кировчане делают предложения возлюбленным при необычных обстоятельствах
Источник фото: -

В минувшие выходные посетители Вятского художественного музея и клуба Gaudi стали свидетелями признаний в любви.

Kirovnet.ru стало известно о двух романтических историях. Одна из них произошла в художественном музее имени братьев Васнецовых. Сергей пригласил свою возлюбленную Елену на выставку. Заказал для двоих индивидуальную экскурсию. Девушка и не подозревала, чем для нее закончится поход в музей. 

Сергей все продумал до мелочей. Осуществить его замысел помогли сотрудники музея. Молодой человек в финале экскурсии подвел Елену к мольберту, на котором он собственноручно написал: «Елена, ты выйдешь за меня замуж?», а потом преподнес своей избраннице кольцо. Удивленная и обрадованная девушка приняла предложение Сергея.

Кировчане делают предложения возлюбленным при необычных обстоятельствах

А вот Кирилл подарил кольцо на глазах тысячи зрителей 27 ноября. Сделал он это на концерте L’one в клубе Gaudi. Когда исполнитель  появился на сцене, зал взорвался. L’One поприветствовал поклонников: «Узнаю тебя, родина Вятского кваса!» В наш город музыкант приезжает уже четвертый раз. 

Прямо на сцене кировчанин Кирилл сделал предложение своей девушке. Александре.  Они начали встречаться именно после того, как вместе сходили на концерт L’One. По словам парня, пара знала друг друга давно, но именно благодаря концерту и музыке Левана Кирилл и Александра стали встречаться. В зале настолько были растроганы и удивлены, что  некоторые девушки даже заплакали. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector