Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове выбрали чемпиона по ногтевому сервису

29 ноября 2016
320
В Кирове выбрали чемпиона по ногтевому сервису
Источник фото: -

Инструкторы-преподаватели учебной студии BEAUTY HOUSE заняли первые места в номинациях.

В минувшие выходные в Кирове собрались сотни мастеров индустрии красоты и здоровья. В спорткомплексе ВятГУ прошел фестиваль «Формула красоты». 

В мероприятии приняли участие мастера, прошедшие обучение по разным направлениям: парикмахерское искусство, нейл-дизайн, спа-технологии и многое другое. Продемонстрировать полученные навыки специалисты смогли на чемпионатах, которые прошли в рамках фестиваля. Эти чемпионаты станут отборочными этапами на конкурсы всероссийского и международного масштабов.

В Кирове выбрали чемпиона по ногтевому сервису В Кирове выбрали чемпиона по ногтевому сервису

Среди мастеров ногтевого сервиса прошел чемпионат «Золотые руки России» под председательством Елены Шанской. Она является международным судьёй и почетным председателем ведущих мировых чемпионатов в Париже, Софии, Афинах, и многих других городах Европы. 

Руководитель учебной студии BEAUTY HOUSE Яна Бабинцева заняла первые места в номинациях «Салонный маникюр» и » Салонное моделирование гелем» в категории «Мастер». А инструктор (из той же студии) — преподаватель по дизайнам Оксана Князева впервые приняла участие и заняла второе место в номинации по дизайну «Mix медиа» в категории «Дебют».  

В Кирове выбрали чемпиона по ногтевому сервису

Яна Бабинцева была лучшей и в прошлом году. Она заняла первые места в трех номинациях в качестве дебютанта конкурса и взяла гран-при.  

Руководитель компании «BEAUTY HOUSE — профессиональный подход к красоте» Вероника Дягилева подчеркнула: «Учитесь у лучших, учитесь у чемпионов!» Она поздравила коллег и пожелала новых побед.

Кстати, во время выставки каждый мог узнать о новых  технологиях в маникюре. BEAUTY HOUSE на своем стенде проводил мастер-классы в режиме non-stop. Мастера на себе пробовали биоламинирование и биоармирование ногтей.  А тех, кто не успел, ждут на Октябрьском проспекте, 96. В BEAUTY HOUSE всегда рады гостям!

В Кирове выбрали чемпиона по ногтевому сервису

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector