Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове декабрь начнется с большого семейного праздника

01 декабря 2016
570
В Кирове декабрь начнется с большого семейного праздника
Источник фото: -

В воскресенье кировчан приглашают отметить день рождения Панды Чё. 

В Кирове декабрь начнется с большого семейного праздника, об этом стало известно, сегодня первого декабря. «Мы приглашаем всех кировчан, отметить веселый день рождения нашего любимого героя Панды Чё в одноименной кофейне в кинотеатре «Колизей. Вход на праздник – абсолютно свободный» — утонили организаторы мероприятия. 

Отметим, что гостей торжества ждет трехчасовая развлекательная программа, которая будет проходить сразу на двух этажах кинотеатра. «Мы постарались сделать различные развлекательные локации, что бы гости любого возраста получили свою порцию позитива и предновогоднего настроя» — подчеркнули устроители праздника.

В Кирове декабрь начнется с большого семейного праздника

По словам организаторов, Панда Чё подготовил для всех угощения –в виде именинного торта, а так же дегустации сладостей из обновленного меню кофейни. Кроме того, гостей первого этажа ждет фотозона сразу с тремя панадами, конкурсы и призы от ведущих, кулинарный мастер-класс и химическое шоу. На втором этаже самых маленьких будут развлекать лучшие друзья Панды Чё – фиксики и миньоны. 

Празднование дня рождения Панды Чё продлиться с 12:30 до 15:30 в воскресенье 4 декабря в кинотеатре «Колизей», вход на торжество бесплатный. 

В Кирове декабрь начнется с большого семейного праздника

Уточним, что сегодня в кинотеатре «Колизей» состоится премьера нового анимационного фильма от студии Дисней – «Моана». Кроме того, продолжается прокат популярного семейного фильма» Фантастические твари и где они обитают». Расписание сеансов смотрите на сайте кинотеатра.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector