Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

ZNAKомьтесь, город будущего: в Кирове прошла презентация масштабного жилого комплекса

01 декабря 2016
1200
ZNAKомьтесь, город будущего: в Кирове прошла презентация масштабного жилого комплекса
Источник фото: -

Жилой комплекс «ZNAK» – город будущего, проект которого просто поражает воображение.

Это не просто комплекс домов разной этажности, а новый крупный микрорайон, которому уже пророчат статус нового центра города.

Размах проекта впечатляет:

 — Площадь территории – 46 Га;

 — Расчетное население – 6 000 человек;

 — Количество квартир – 3 500.

Но колоссальные масштабы – далеко не единственная отличительная черта «ZNAK’а». Он станет городом мечты, где вам захочется провести своё будущее. Авторы проекта уделили максимум внимания каждой детали: экологичности, безопасности, комфорту, энергоэффективности – в городе будущего предусмотрено абсолютно всё. И доступная цена в том числе!

Застройщиком является отлично зарекомендовавшая себя в нашем городе Девелоперская компания «Железно», создатель жилых комплексов «Метроград» и «ЕЛКИ-park». Архитектурные решения города будущего разрабатываются Мастерской Алексея Иванова — одной из ведущих московских студий.

«ZNAK’овая» инфраструктура

Жилой комплекс вырастет в природном уголке на активно развивающемся юго-западе Кирова. В городе будущего предусмотрена вся необходимая инфраструктура: детский сад, современная школа с бассейном, главная площадь с фонтаном, физкультурно-оздоровительный и торговый центр. Первые этажи спроектированы под булочные, продуктовые магазины, прачечные, обувные мастерские, кофейни и другие предприятия малого бизнеса. Жителям не придётся покидать «ZNAK» в поисках решения бытовых проблем или развлечений.

Предметом особой гордости создателей «ZNAK’а» являются парки – спортивный и прогулочный – с пешеходными дорожками, детскими зонами и рукотворным водным каналом, каким не может похвастать ни один другой жилой комплекс нашего города.

Дворы здесь будут
изолированы от проезда машин, рассказал архитектор жилого комплекса Алексей Иванов.

— Мы вынесли весь транспорт за пределы внутреннего пространства дворов, — сообщил соавтор проекта. – Проезд для скорых и пожарных машин, конечно, предусмотрен, но основное движение и паркинги расположатся по периметру. Весь район в принципе характеризует очень развитая транспортная система. Многие архитекторы забывают о парковочных местах, а здесь их будет не просто достаточно, а с избытком.


 

Широкие проезжие части и тротуары создадут ощущение свободы. Транспортное сообщение с городом будет не менее замечательным, в том числе и пешеходное: уже в 2017 году улица Энтузиастов станет четырехполосной, с велодорожками и тротуарами шириной 3 метра.

В любой точке этого удивительного места вас не покинет ощущение, что вы окружены технологиями будущего, обещают застройщики. Кирпичные стены будут облицованы «дышащими» японскими фасадами, которые на 25 лет защищены от выцветания гарантией от производителя . К тому же они, как и устанавливаемые застройщиком окна, являются энергосберегающими.

Жилой комплекс оснащен системой диспетчеризации. Она помогает осуществлять поквартирную регулировку отопления, отслеживать коммунальные платежи и экономить время. Кстати, об экономии. В «ZNAK’е» предусмотрено газовое отопление — это еще одно ноу-хау Девелоперской компании «Железно», которое зачастую позволяет снизить суммы в счетах в 1,5 раза.

Система видеонаблюдения обеспечит безопасность вам и вашим детям.

— Мы решили не отдавать камеры на откуп охранным агентствам или каким-либо спецслужбам, — рассказал генеральный директор Девелоперской компании «Железно» Юрий Захаров. — Доступ к просмотру видео в режиме реального времени будет у каждого жителя прямо из его квартиры. Так все смогут посмотреть, где сейчас их ребёнок, в порядке ли его машина. Все это повысит ощущение комфортности и поможет предотвратить правонарушения.


 

«ZNAK» новой жизни – форматы жилья на любой вкус.

Разная этажность построек была задумана как уникальная возможность обыграть внешнее и внутреннее пространство, а также предложить такие форматы жилья, которых в Кирове еще не было.

В «ZNAK’e» можно купить и классическую квартиру, и квартиру евро-формата, когда одна зона переходит в другую: например, гостиная в кухню. Сейчас это мейнстрим на рынке недвижимости. Но авторы проекта пошли дальше, представив такие форматы, о которых раньше кировчане могли только мечтать.

Хайфлэты – квартиры с высокими потолками от 3-х метров и гигантскими окнами. Больше простора, света и идей для создания интерьера мечты.

Квартиры с террасами до 25 кв.м . Авторы проекта дали им романтическое описание «дотянуться до небес». Вечер при свечах, барбекю с друзьями, прогулка с ребенком в собственном маленьком садике, который можно тут же разбить — все это можно сделать, не покидая собственную квартиру.

Дома повышенной комфортности, состоящие из двухуровневых квартир с мансардами и индивидуальным входом. Высота потолков в некоторых из них достигает 5-6 м (архитектурное решение «второй свет»), внизу располагается гостиная, а наверху спальни, куда ведёт безопасная и красивая лестница.

Таунхаусы – способ сочетать несочетаемое. Жить в городе, но в собственном доме. Быть в центре цивилизации и одновременно наслаждаться природой.

«ZNAK» доступности

Девелоперская компания «Железно» уже зарекомендовала себя в качестве надёжного застройщика, заявила Ирина Кислухина, начальник управления архитектуры и градостроительства области: «Правительством РФ дано поручение органом власти начать глобальную программу обеспечения населения нормальной средой обитания. В администрацию поступают сообщения от жителей, чего им не хватает. Планировку они выбрать могут, а среду обитания – нет. Компания «Железно» — идеальный партнёр. Ими все предусмотрено до мелочей. Когда житель «ZNAK’а» покидает свой дом, его зона комфорта не заканчивается на пороге квартиры, а распространяется на весь район».

И эта «зона комфорта» вполне доступна:  — квартиры от 899 000 рублей;

 — первоначальный взнос от 33 000 рублей;

 — скидка -20{2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932}.

«Железно» — надёжный застройщик, который, по словам представителей администрации города, сроков строительства не срывает. Уже заложен первый камень. Продажи первых квартир начались. Сдача первой очереди — I квартал 2018 года. Расчетный срок реализации проекта – 7 лет. Город будущего ждёт вас!

Девелоперская компания «Железно»

г. Киров, Динамовский пр-д, 4

тел. (8332) 461-460

www.знак43.рф

*перевод: Знак

**Срок акции до 31.12.2016г. Подробности по тел. 461-460

***Застройщик «Девелоперская компания «Железно». Проектная декларация на сайте zhcom.ru. Ипотечный кредит предоставляет – ПАО «Банк ВТБ 24». Срок кредита до 30 лет, сумма кредита от 500 000 до 3 млн. рублей, процентная ставка 10,9{2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932} годовых. Деятельность ВТБ 24 (ПАО) осуществляется в соответствии с генеральной лицензией Банка России № 1623 от 29.10.2014 г. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector