Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчанин забрал в банкомате чужие деньги

02 декабря 2016
380
Кировчанин забрал в банкомате чужие деньги
Источник фото: -

Теперь молодой человек разыскивается по подозрению в краже (ВИДЕО).

Сотрудниками полиции города Кирова устанавливается личность молодого человека, подозреваемого в краже денег из банкомата в отделении банка на Октябрьском проспекте.

Выяснилось, что предыдущий клиент не забрал из лотка заказанные деньги – 3 тысячи рублей. Этим воспользовался подошедший следом посетитель, который и забрал наличные. Спохватившийся позже потерпевший обратился в полицию.

Приметы подозреваемого: на вид 25-30 лет, рост около 175-180 см, худощавого телосложения, волосы светлые прямые, короткая стрижка. Был одет в двухцветную болоньевую куртку с капюшоном: черный низ, синий верх. Светлые спортивные штаны, черные кроссовки.

Возбуждено уголовное дело. Часть 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации предусматривает за кражу до двух лет лишения свободы.

 — Всем, кто опознал подозреваемого, необходимо позвонить в полицию по телефону: 67-43-18 или 8-912-331-50-80. Герою видеоролика полиция рекомендует облегчить свою участь, добровольно позвонив по указанным телефонам, — отмечают в пресс-службе УМВД по Кировской области. 

Фото и видео предоставлены пресс-службой УМВД по Кировской области.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector