Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сегодня в Кирове зажгутся первые новогодние гирлянды

02 декабря 2016
360
Сегодня в Кирове зажгутся первые новогодние гирлянды
Источник фото: -

Праздничное световое оформление появится в сквере 60 лет СССР: здесь зажгутся световые панно, шары над чашами фонтана, светящиеся ленты в кронах деревьев.

Гирлянды засветятся на здании муниципалитета и в сквере у администрации вдоль улицы К.Маркса, на здании территориальных управлений по Октябрьскому и Нововятскому районам Кирова, в сквере у ДК «Родина».

 — На следующей неделе праздничное новогоднее оформление появится на зданиях территориальных управлений по Первомайскому и Ленинскому районам города, в сквере на Театральной площади, а также на фасадах предприятий Кирова, — отметили в пресс-службе муниципалитета. 

Там же сообщили, что на неделе с 12 декабря во дворах и на площадях города начнут появляться и новогодние ёлки. Так, в Ленинском районе наряженных красавиц можно будет увидеть на площади Конева, у ДК «Космос», у ТЦ «Глобус» на Воровского, 135, ТЦ Фестиваль на Волкова,6, ТЦ Мегаполис на Октябрьском пр.,116, возле здания МБУ «Дворец культуры и спорта поселка Дороничи» и в других посещаемых кировчанами местах.

В Октябрьском районе ёлки появятся в сквере Трудовой Славы, сквере у ДК «Родина», в сквере в районе самолета по ул. Жуковского, на Северной Набережной, 15, в сквере «Юбилейный» посёлка Садаковский, у Областного Дома народного творчества, у гостиницы «Спутник» на Свердлова, 31, у санатория «Авитек», а также у домов культуры на сельских территориях и во дворах.

Главная новогодняя ель Первомайского района вновь встанет на площади перед Вятской филармонией, другие нарядные новогодние ёлки появятся на территории гриль-бара «Конюшня», у Центрального рынка на Милицейской,31, у ТЦ «Сити-Центр», в парке Гагарина, в Александровском саду, у Центральной гостиницы, на Преображенская,34, у здания «Вятка-Эко», на территории сети магазинов «Глобус», на Казанской, 18 у здания офиса «Газпром межрегионгаз», в СТК «Порошино», у дворцов культуры на сельских территориях и ещё более чем на 20 дворовых территориях.

В Нововятском районе ёлки появятся у ДК «Россия», на площади имени Опарина, а также на всех сельских территориях и более, чем в 10 дворах района.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector