Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировским пассажирам предложили ездить за 19 рублей

03 декабря 2016
350
Кировским пассажирам предложили ездить за 19 рублей
Источник фото: -

Новый вид транспортной карты позволяет экономить на проезде всю зиму.

В ближайший понедельник директор МБУ «Центральная диспетчерская служба городского пассажирского транспорта» Александр Рыболовлев и начальник отдела платёжных сервисов Кировского отделения ПАО «Сбербанк» Ирина Попова расскажут о том, как можно сэкономить на проезде в автобусах и троллейбусах. 

Мы расскажем вам подробности в этот же день, а сейчас приоткроем, как можно сэкономить уже сегодня. С 1 декабря для пассажиров, пользующихся общественным транспортом на территории Кирова, стартовала акция от Сбербанка и ООО «Электронный проездной» по снижению стоимости проезда.

Скидка на 1 поездку в общественном транспорте для владельцев бесконтактных банковских карт VISA PayWave и MasterCard PayPass с транспортным приложением, эмитированных Сбербанком, составляет 1 рубль. Акция действует до 28 февраля 2017 года включительно.

Для того чтобы получить скидку, необходимо иметь зарплатную банковскую карту с транспортным приложением на специальном тарифе. Как перейти на новый тариф, мы расскажем в понедельник. 

Фото:Izhlife.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector