Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Депутата Ананьева задержали за два «Айфона»

05 декабря 2016
390
Депутата Ананьева задержали за два «Айфона»
Источник фото: -

Следственное управление: директор МФЦ купил смартфоны на деньги организации.

Сегодня стало известно, что возбуждено уголовное дело в отношении директора КОГАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Александра Ананьева. Напомним, депутат городской Думы задержала полиция. Произошло это утром 4 декабря на вокзале (ВИДЕО)

По версии следствия, с июля по август прошлого года директор Многофункционального центр предоставления государственных и муниципальных услуг, используя свое служебные положение, в рамках ранее заключенных договоров на предоставление услуг связи приобрел в личное пользование за счет денежных средств предприятия два смартфона. 

 —  Телефоны на общую сумму более 115 тысяч рублей он умышленно не поставил на бухгалтерский и инвентарный учет в учреждении. В дальнейшем распорядился данным имуществом по своему усмотрению, причинив КОГАУ материальный ущерб на указанную сумму, — рассказала kirovnet.ru старший помощник руководителя Следственного управления СКР по Кировской области Мария Меркулова. 

Она же подтвердила, что в минувшее воскресенье подозреваемый был задержан. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании ему меры пресечения. Следователи проводят следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector