Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове пройдёт очередная волна похолодания

05 декабря 2016
190
В Кирове пройдёт очередная волна похолодания
Источник фото: -

После значительного потепления в начале недели, ожидается похолодание до -23 градусов. 

За последние годы кировчане привыкли к теплым декабрям. Так, например, в прошлом году декабрь был настолько теплым, что ледовые скульптуры в новогоднем городке на Театралке успели подтаять. Однако, судя по всему, в этом году декабрь по-настоящему зимним с крепкими морозами, снегопадами и метелями. Впрочем, иногда будут происходить и потепления.

В понедельник, 5 декабря, в Кирове будет стоять облачная погода. Днем ожидается снегопад, который значительно усилится к вечеру. Температура воздуха составит -10 градусов по Цельсию. Кроме того, весь день будет дуть слабый южный ветер, который за счёт осадков превратится к вечеру превратится в снежную бурю. Атмосферное давление будет пониженным и составит 741 мм.рт.ст.

Во вторник, 6 декабря, температура поднимется до -4 градусов. Начавшийся в понедельник снегопад продолжится. Ветер сменит своё направление на северное, его скорость достигнет 9 м/с. Атмосферное давление в этот день понизится до невероятных 728 мм.рт.ст.

В среду, 7 декабря, вновь начнется похолодание. Температура воздуха днем составит -19 градусов, а из-за сильного северного ветра и снега она будет ощущаться как -25. Атмосферное давление также начнет приходить в норму и составит в среду 741 мм.рт.ст.

В четверг, 8 декабря, похолодает до -23 градусов. Атмосферное давление составит 741 мм.рт.ст. Ожидается облачная погода без осадков, а также слабый южный ветер. Кроме того, весь день будет бушевать магнитная буря.

Пятница, 9 декабря, также начнется с магнитной бури. Весь день будет идти снег и дуть сильный южный ветер. Температура воздуха днем составит -10 градусов, атмосферное давление составит 733 мм.рт.ст.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector