Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Игорь Васильев предложил установить более удобное расписание полетов в Москву

07 декабря 2016
400
Игорь Васильев предложил установить более удобное расписание полетов в Москву
Источник фото: -

«Саратовские авиалинии» планируют расширить географию рейсов из Кирова.

Глава Кировской области Игорь Васильев принял руководителей авиакомпании «Саратовские авиалинии» и обсудил с ними обеспечение взаимовыгодного сотрудничества.

– Мы увеличиваем сеть внутренних маршрутов по стране. С недавних пор мы летаем из Кирова в Москву, но наша авиакомпания развивается, у нас появились комфортабельные лайнеры, позволяющие существенно повысить качество оказываемых услуг и расширить географию полетов, в том числе и из кировского аэропорта Победилово, – рассказал генеральный директор ОАО «Саратовские авиалинии» Алексей Вахромеев. 

Идею расширения сотрудничества с «Саратовскими авиалиниями» врио губернатора поддержал, но при этом отметил несколько принципиальных моментов.

– Безусловно, мы заинтересованы в том, чтобы наладить надежное воздушное сообщение с другими регионами, в том числе и со столицей страны. С учетом того, что интерес к Кировской области будет повышаться, необходимо внедрять полеты на комфортабельных лайнерах по бизнес-классу, установить более удобное расписание полетов, применить гибкую тарифную систему, – сказал Игорь Васильев. 

Он особо подчеркнул необходимость налаживания воздушного сообщения между областным центром и южными курортами. С учетом этого и других пожеланий стороны договорились выработать конкретные экономически обоснованные предложения и программу взаимодействия на ближайшую перспективу.  

Напомним, Игорь Васильев провел совещание по развитию кировской воздушной гавани в Победилово и дал ряд поручений новому руководству аэропорта.  

Фото: kirovreg.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector