Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Любишь кататься, люби и налоги платить

08 декабря 2016
300
Любишь кататься, люби и налоги платить
Источник фото: -

В Кирове за долг по транспортному налогу арестовали BMW X5.

Сегодня судебные приставы-исполнители при участии и.о. министра транспорта Кировской области Сергея Мошногорского провели совместный рейд. Столь представительная делегация прошлась по адресам автовладельцев задолжавших  транспортный налог.

Как сообщает пресс-центр правительства региона, был наложен арест на два дорогих легковых автомобиля, один из которых BMW X5. Выяснилось, что хозяева имеют задолженность по транспортному налогу в сумме 97 тысяч рублей и 6900 рублей. 

Любишь кататься, люби и налоги платить

– Должниками никаких мер по погашению долга не принималось, да и сегодня для судебных приставов у них был один ответ: нет денег. Теперь они в десятидневный срок могут погасить всю сумму задолженности либо им придётся расплачиваться своим имуществом: автомобили будут переданы на оценку и реализацию, полученные средства перечислены в бюджет, – сообщили в службе судебных приставов.

Напомним, что в регионе проходила акция по своевременной уплате имущественных налогов «Начни с себя».

Кстати, по итогам работы за 10 месяцев 2016 года, общая сумма, перечисленная в бюджет в результате деятельности судебных приставов-исполнителей по постановлениям налоговых органов и судебным актам о взыскании налоговых платежей, составила 467,3 миллиона рублей, что на 101 миллион больше чем в аналогичном периоде прошлого года.

Любишь кататься, люби и налоги платить

Узнать о наличии имеющейся задолженности можно на официальном интернет-сайте управления www.r43.fssprus.ru в разделе «Банк данных исполнительных производств». Каждый, кто обнаружит себя в списке должников, может распечатать уже заполненную платежную квитанцию для оплаты, либо моментально оплатить долг прямо на сайте с помощью ряда платежных систем.

Фото: Kirovreg.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector