Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове наградили победителей регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России»

08 декабря 2016
320
В Кирове наградили победителей регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России»
Источник фото: -

В конкурсе приняло участие 41 предприятие с 82 видами продукции. 

Уже в 18-ый раз в здании правительства Кировской области прошло награждение предприятий региона, выпускающих наиболее качественную продукцию и оказывающих наиболее качественные услуги. На этот раз больше всех радовался заместитель генерального директора производственного холдинга «Здрава» Василий Савиных, ведь именно их  предприятию досталась высший приз Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» — приз  «Лидер качества».

В Кирове наградили победителей регионального этапа конкурса "100 лучших товаров России"

Это не первый раз, когда кировское предприятие получает данную награду. Так, например, «Кировский молочный комбинат» стал единственным предприятием в России, которое дважды удостоилось звания «Лидер Качества» в 2004 и 2014 году, кроме того, в 2012 году данную награду получила фабрика игрушек ОАО «Весна». 

В Кирове наградили победителей регионального этапа конкурса "100 лучших товаров России"

На этот раз подведение итогов конкурса и экспозицию от победителей лично посетил врио губернатора Кировской области Игорь Васильев. Он попробовал все образцы продукции предприятий-лауреатов в номинации, продовольственные товары, а на дегустационном стенде производственного холдинга «Здрава»  не удержался и попросил добавки фирменного салата, который «Здрава» приготовила специально к 80-летию Кировской области. 

В Кирове наградили победителей регионального этапа конкурса "100 лучших товаров России"

«Сам факт того, что подведение итогов регионального этапа конкурса проходит в здании правительства области, многое говорит о том, какое внимание уделяет администрация области соблюдению стандартов и качества. Для Кировской области 2016 год стал юбилейным. В связи с этим областной комиссией по качеству было принято решение провести региональный этап конкурса под девизом: «80 лет Кировской области – 80 товаров и услуг участников Конкурса». Итоги регионального этапа оправдали девиз. 47 предприятий и организаций поддержали решение областной комиссии и приняли активное участие в конкурсе. В итоге 82 товара и услуги стали участниками Конкурса» — отметил директор ФБУ «Кировский ЦСМ» Владимир Ёлшин.

В Кирове наградили победителей регионального этапа конкурса "100 лучших товаров России" В Кирове наградили победителей регионального этапа конкурса "100 лучших товаров России"

Далеко не все участники стали лауреатами и дипломантами конкурса. В этом году у региона 22 Лауреата, это 18 товаров и 44 услуги, которые стали победителями на Федеральном уровне.  44 участника стали Дипломантами конкурса, одержав победу на региональном этапе.  Все товары и услуги, ставшие Лауреатами или Дипломантами, получили право в течение двух лет маркировать продукцию логотипом программы «100 лучших товаров России». Подавляющее большинство среди них составляют пищевые продукты, но есть также и изделия народных художественных промыслов, мебель, станки, услуги общепита и даже банковские услуги.

В Кирове наградили победителей регионального этапа конкурса "100 лучших товаров России"

Данный конкурс служит отличным ориентиром среди всего разнообразия товаров, поэтому если вы заинтересованы в том, чтобы приобретать только качественные товары и услуги, рекомендуем ознакомиться со списком лауреатов данного конкурса!

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector