Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове открывается резиденция Морозко

08 декабря 2016
510
В Кирове открывается резиденция Морозко
Источник фото: -

Первый День рождения «Юркин парка» отпразднуют масштабно в ближайшее воскресенье.

Что такое первый год жизни? Это первые шаги, первые слова, первые моменты адаптации к окружающему миру. Самое хрупкое время для любого ребёнка.

Юркин парк» прожил год в трудах и в постоянном движении. Познавать новое в каждом сезоне, в каждом дне – это поиск новых развлечений для посетителей. И нам, команде «Юркин парка», до сих пор кажется, что ещё очень много работы впереди. Стоит улучшить работу одного момента, как тут же появляются идеи на всё, что вокруг. И так без отдыха работает наш креатив, желая создавать лучшее для каждого гостя.

И всё же год! Уже целый год мы прожили с нашими гостями. За это время парк преобразился. Летние развлечения полюбились всем гостям. Сейчас парк возводит и совершенствует проект «Ледниковый Период». Пусть это зимнее время станет ярким подарком для посетителей «Юркин парка».

Наконец, мы с огромной радостью приглашаем всех на наш первый День рождения! Декабрь – стал знаковым для команды «Юркин парка». Именно в декабре 2015 года парк открыл свои ворота всем посетителям.

В Кирове открывается резиденция Морозко

11 декабря состоится потрясающее празднование Дня рождения «Юркин парка». В этот день мы пригласили наших друзей и партнёров, чтобы вместе сделать яркий праздник. Хочется, чтобы каждый посетитель увидел для себя любимый парк по-новому.

Например, кататься на коньках можно на двух катках. Малыши на маленьком катке могут чувствовать себя более безопасно. К тому же, в прокате можно взять себе пингвина – помощника. А большой каток к вечеру станет ярче и красочнее, потому что на нём пройдёт Дискотека от DJ Jungo. Катайтесь в особом счастье и с искренней радостью.

В полдень в «Юркин парк», наконец, приедет сам хозяин Зимушки-Зимы многоуважаемый Морозко! Он займёт свою резиденцию. И пригласит всех желающих деток на сказочное представление. В его резиденции каждого малыша ждёт настоящая сказка вместе с вкусными имбирными пряничками. Интересно, какие секреты Зимы раскроет Морозко?

Спешите посетить это представление, чтобы первыми познакомиться с Морозко и побывать в его резиденции. Тут будут самые волшебные фотографии.

Дневная программа наполнится яркими действами по всему парку. Мастер-классы с аниматорами парка, Белка и Сид приветствуют всех, развлечения с партнёрами парка и Розыгрыш подарков. А вечерняя программа с театром Огня и настоящим фейерверком станет уютно весёлой!

Юркина Рыбалка по-прежнему, останется бесплатной для всех желающих. Юркин Гриль заказал ещё больше свежего мяса к праздничным выходным. Тарзанка и квадрациклы приветствуют всех любителей экстрима. А команда «Юркин парка» каждый день вспоминает: каким насыщенным был этот первый год жизни парка. В кафе мороженого «Артико» тоже готовят сюрпризы к Дню рождения парка!

Все, кто рисовал открытки и делал поделки для Парка своими руками – обязательно приходите на праздник. Наградим вас с радостью! Мы готовы заряжать отличным настроением всех посетителей парка! Ждём Вас в гости! Приезжайте всей семьёй и с друзьями!

Подробную программу смотрите в группе vk.com/yurkin_park

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector