Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«Вятка Банк» — снова в рейтинге «100 лучших товаров России»

08 декабря 2016
190
«Вятка Банк» — снова в рейтинге «100 лучших товаров России»
Источник фото: -

Сотрудники «Вятка Банка» приняли участие в областной конференции, посвященной Всемирному дню качества.

В здании правительства Кировской области собрались лучшие из лучших кировских организаций и предприятий, получивших высокий статус в рейтинге «100 лучших товаров России».

Приветствуя собравшихся, врио губернатора Кировской области Игорь Васильев отметил, что качество – основа развития и предприятия, и территории, на которой оно работает. Список организаций, получивших премии и дипломы Всероссийского конкурса от Кировской области, это только подтверждает.

На празднике чествовали и целые коллективы, и отдельных сотрудников. Среди победителей — предприятия-производители продуктовых и промышленных товаров, организации, оказывающие услуги населению и бизнес-сообществу.

Церемонию награждения вели глава региона Игорь Васильев, директор «Кировского Центра стандартизации и метрологии» Владимир Ёлшин. Победителей поздравили сенатор Совета федерации Федерального собрания РФ Олег Казаковцев, президент Вятской торгово-промышленной палаты Николай Липатников.

«Вятка Банк» уже второй раз стал лауреатом Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России», на этот раз в номинации «Банковские продукты и услуги для корпоративных клиентов». Руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами Анатолий Салтыков был отмечен почетным знаком «Отличник качества».

Первый вице-президент «Вятка Банка» Лилия Казаковцева, представлявшая команду «Вятка Банка», поделилась своими впечатлениями после обсуждения на конференции: «Для нас это большая честь – оказаться в числе лучших и получить признание на региональном и федеральном уровне. Такие известные бренды как фабрика «Весна», «Дымковская игрушка», ОАО «Здрава» и другие хорошо известны за пределами региона и сильны именно качеством своей продукции. Мы благодарим организаторов конференции, правительство региона за внимание и поддержку бизнеса Кировской области в такие непростые времена. После этого вдохновленно идешь работать дальше».

В свою очередь, «Вятка Банк» принял на себя обязательства обеспечить стабильность показателей качества и поддерживать достигнутый высокий уровень потребительских характеристик продукции/услуги. Это обязательство зафиксировано в «Декларации качества», подписанной обеими сторонами: руководством и коллективом банка, а также региональной комиссией по качеству.

 

ПАО «Норвик Банк» (Вятка Банк®), Лиц. ЦБ РФ №902 от 17.07.2015. На правах рекламы. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector