Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Фестиваль пиццы в Смене

09 декабря 2016
640
Фестиваль пиццы в Смене
Источник фото: -

С 7 по 31 декабря в пиццерии кинотеатра “Смена” состоится фестиваль пиццы, в рамках которого всем гостям пиццерии будут представлены сразу несколько новых оригинальных рецептов всеми любимого блюда.

В преддверии нового года кинотеатр “Смена” решил устроить для своих гостей настоящий праздник вкуса.

Фестиваль пиццы в Смене — это время новинок, весь декабрь вас будут ждать не только полюбившиеся всем рецепты, но и новые невероятные вкусы.  Фестивальное меню порадует даже гурмана, все рецепты абсолютно разные и каждый со своей “изюминкой”. 

Встречайте, первая новинка нашего меню пицца “Карибская” — это экзотическое сочетание ломтиков нежного кальмара с креветками и ананасами на фирменном белом соусе с сыром Моцарелла.

Фестиваль пиццы в Смене

Вторая новинка — это классическая итальянская пицца “Неаполитана” с анчоусами, каперсами, свежим красным луком, маслинами на фирменном томатным соусе, с добавлением табаско и орегано под корочкой сыра Моцарелла. Именно с этой пиццы началась история этого блюда. Впервые в нашем городе!

И наконец, возвращение легенды, пицца с салями и каперсами. По многочисленным просьбам гостей кинотеатра, мы улучшили рецепт и вернули его в меню. Культовое сочетание салями со средиземноморскими каперсами в винном уксусе, запеченные под слоем сыра моцарелла.

Найди свою идеальную пиццу в кинотеатре Смена. Ждем Вас на Спасской, 34!

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector