Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Редакторы кировских СМИ о встрече с Игорем Васильевым

09 декабря 2016
540
Редакторы кировских СМИ о встрече с Игорем Васильевым
Источник фото: -

Нужные и важные темы не должны подменяться «подогреваемыми» сенсациями.

Некоторые средства массовой информации неверно истолковали смысл того, о чем говорилось на встрече врио губернатора Кировской области Игоря Васильева с редакторами СМИ 7 декабря. На встрече, напомним, обсуждали важнейшие и сложнейшие вопросы, касающиеся формирования бюджета, продуктивной деятельности основных отраслей промышленности, лесного комплекса, вообще позитивной повестки дня по Кировской области.

В этой связи в том числе говорилось и о ситуации, когда действительно нужные и важные темы подменяются искусственно «подогреваемыми» сенсациями. Не правильно, когда Кировская область известна в стране только судами в отношении «Кировлеса». Конкретный пример – история с вновь открывшимся судебным процессом, «герой» которого – Навальный. 

Давайте, наконец, поставим точку в этом вопросе, избавим информационное пространство от Навального, отпустим его из этого информационного пространства!

Вот такой была прямая речь Игоря Васильева. Все присутствующие на встрече именно так её поняли. Кировская область богата талантливыми людьми во всех отраслях без исключения. И потому сами эти отрасли не могут не развиваться, если только позитивное начало станет базовым, основополагающим. «Герои» прошлого пусть в прошлом и останутся. Нам же следует двигаться вперед.

 

Артем Смирнов, редактор областной газеты «Кировская правда»Юлия Шевцова, редактор газеты «Вятский наблюдатель»Руководитель портала Kirovnet.ru Елена Урматская

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector