Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Открыта «горячая линия» для сообщений об опасной наледи на крышах

10 декабря 2016
210
Открыта «горячая линия» для сообщений об опасной наледи на крышах
Источник фото: -

Более 46 предписаний об уборке снега с кровель вынесено специалистами муниципалитета в адрес управляющих компаний и организаций.

В этом году, как и в прошлом, особое внимание сосредоточено на потенциально опасных в плане схода снега и льда кровлях. Ночной снегопад добавил работы коммунальщикам и сотрудникам управляющих компаний. 

По итогам контрольных проверок, которые проводятся муниципальными служащими ежедневно, включая выходные, в Ленинском районе вынесено 26 предписаний об очистке кровель, в Первомайском – 21, а в Октябрьском районе составлено более 7 протоколов о привлечении нерадивых обслуживающих организаций к административной ответственности. В Нововятском районе за каждым специалистом территориального управления закреплен участок для инспектирования.

Отметим, что сообщить о потенциально опасной кровле, а также о некачественной работе управляющих компаний по уборке придомовых и дворовых территорий, кировчане могут по специально отрытому в Единой дежурно-диспетчерской службе телефону «горячей линии»: 76-02-20.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector